Santiago Coffe Co

Cafetería en San Lorenzo, Juárez, Chihuahua.

Ubicación de Santiago Coffe Co en el mapa de cafeterías de Chihuahua
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chihuahua
Dirección
Avenida Tecnologico, 410, San Lorenzo, CP 32320
Colonia
San Lorenzo
Código postal
32320
Municipio
Juárez, Chihuahua
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Santiago Coffe Co?

Santiago Coffe Co está en Avenida Tecnologico, 410, San Lorenzo, CP 32320, colonia San Lorenzo, en Juárez, Chihuahua, CP 32320.

¿Cuál es el horario de Santiago Coffe Co?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Santiago Coffe Co tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Santiago Coffe Co?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Santiago Coffe Co?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Juárez