La Michoacana

Cafetería en Praderas Del Sol, Juárez, Chihuahua.

Ubicación de La Michoacana en el mapa de cafeterías de Chihuahua
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chihuahua
Dirección
Calle Acacia, Praderas Del Sol, CP 32576
Colonia
Praderas Del Sol
Código postal
32576
Municipio
Juárez, Chihuahua
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Michoacana?

La Michoacana está en Calle Acacia, Praderas Del Sol, CP 32576, colonia Praderas Del Sol, en Juárez, Chihuahua, CP 32576.

¿Cuál es el horario de La Michoacana?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿La Michoacana tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene La Michoacana?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera La Michoacana?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Juárez