Tortas Anna Servicio De Comida Rapida

Cafetería en Zona Centro, Cuauhtémoc, Chihuahua.

Ubicación de Tortas Anna Servicio De Comida Rapida en el mapa de cafeterías de Chihuahua
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chihuahua
Dirección
Avenida Ignacio Lopez Rayon, Zona Centro, CP 31500
Colonia
Zona Centro
Código postal
31500
Municipio
Cuauhtémoc, Chihuahua
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
2017 03
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tortas Anna Servicio De Comida Rapida?

Tortas Anna Servicio De Comida Rapida está en Avenida Ignacio Lopez Rayon, Zona Centro, CP 31500, colonia Zona Centro, en Cuauhtémoc, Chihuahua, CP 31500.

¿Cuál es el horario de Tortas Anna Servicio De Comida Rapida?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tortas Anna Servicio De Comida Rapida tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Tortas Anna Servicio De Comida Rapida?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tortas Anna Servicio De Comida Rapida?

Aparece en el DENUE desde 2017 03; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cuauhtémoc