Cooperativa Escolar

Cafetería en Madeira, Cuauhtémoc, Chihuahua.

Ubicación de Cooperativa Escolar en el mapa de cafeterías de Chihuahua
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chihuahua
Dirección
Calle Villa San Pedro, Madeira, CP 31512
Colonia
Madeira
Código postal
31512
Municipio
Cuauhtémoc, Chihuahua
Teléfono
62 5151 1097
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar?

Cooperativa Escolar está en Calle Villa San Pedro, Madeira, CP 31512, colonia Madeira, en Cuauhtémoc, Chihuahua, CP 31512.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escolar?

Su teléfono registrado en el censo es 62 5151 1097.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cuauhtémoc