Dulces Aicecreame

Cafetería en Los Álamos, Aldama, Chihuahua.

Ubicación de Dulces Aicecreame en el mapa de cafeterías de Chihuahua
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chihuahua
Dirección
Calle Alamo Blanco, Los Álamos, CP 32900
Colonia
Los Álamos
Código postal
32900
Municipio
Aldama, Chihuahua
Teléfono
61 4173 7749
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Dulces Aicecreame?

Dulces Aicecreame está en Calle Alamo Blanco, Los Álamos, CP 32900, colonia Los Álamos, en Aldama, Chihuahua, CP 32900.

¿Cuál es el teléfono de Dulces Aicecreame?

Su teléfono registrado en el censo es 61 4173 7749.

¿Cuál es el horario de Dulces Aicecreame?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Dulces Aicecreame tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Dulces Aicecreame?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Dulces Aicecreame?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Aldama