Venta De Hojaldras Eben-Ezer

Cafetería en Centro, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Ubicación de Venta De Hojaldras Eben-Ezer en el mapa de cafeterías de Chiapas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chiapas
Dirección
Avenida Octava Sur Oriente, 227, Centro, CP 29066
Colonia
Centro
Código postal
29066
Municipio
Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Hojaldras Eben-Ezer?

Venta De Hojaldras Eben-Ezer está en Avenida Octava Sur Oriente, 227, Centro, CP 29066, colonia Centro, en Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, CP 29066.

¿Cuál es el horario de Venta De Hojaldras Eben-Ezer?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Hojaldras Eben-Ezer tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Venta De Hojaldras Eben-Ezer?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Hojaldras Eben-Ezer?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tuxtla Gutiérrez