Arreglos Frutales

Cafetería en Electricistas, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Ubicación de Arreglos Frutales en el mapa de cafeterías de Chiapas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chiapas
Dirección
Avenida Presa Penitas, 192, Electricistas, CP 29020
Colonia
Electricistas
Código postal
29020
Municipio
Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
Teléfono
96 1106 0375
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Arreglos Frutales?

Arreglos Frutales está en Avenida Presa Penitas, 192, Electricistas, CP 29020, colonia Electricistas, en Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, CP 29020.

¿Cuál es el teléfono de Arreglos Frutales?

Su teléfono registrado en el censo es 96 1106 0375.

¿Cuál es el horario de Arreglos Frutales?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Arreglos Frutales tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Arreglos Frutales?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Arreglos Frutales?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tuxtla Gutiérrez