Cafeteria Las Tortugas

Cafetería en Paraiso, San Fernando, Chiapas.

Ubicación de Cafeteria Las Tortugas en el mapa de cafeterías de Chiapas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chiapas
Dirección
Calzada Escolar Juan Sabines Gutierrez, Paraiso, CP 29120
Colonia
Paraiso
Código postal
29120
Municipio
San Fernando, Chiapas
Teléfono
96 1184 4770
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Las Tortugas?

Cafeteria Las Tortugas está en Calzada Escolar Juan Sabines Gutierrez, Paraiso, CP 29120, colonia Paraiso, en San Fernando, Chiapas, CP 29120.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Las Tortugas?

Su teléfono registrado en el censo es 96 1184 4770.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Las Tortugas?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Las Tortugas tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Las Tortugas?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Las Tortugas?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Fernando