Garden Cofee

Cafetería en Ojo De Agua, San Cristóbal de las Casas, Chiapas.

Ubicación de Garden Cofee en el mapa de cafeterías de Chiapas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chiapas
Dirección
Calzada Calzada Del Ojo De Agua, Ojo De Agua, CP 29239
Colonia
Ojo De Agua
Código postal
29239
Municipio
San Cristóbal de las Casas, Chiapas
Teléfono
96 7120 5098
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Garden Cofee?

Garden Cofee está en Calzada Calzada Del Ojo De Agua, Ojo De Agua, CP 29239, colonia Ojo De Agua, en San Cristóbal de las Casas, Chiapas, CP 29239.

¿Cuál es el teléfono de Garden Cofee?

Su teléfono registrado en el censo es 96 7120 5098.

¿Cuál es el horario de Garden Cofee?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Garden Cofee tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Garden Cofee?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Garden Cofee?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Cristóbal de las Casas