Cafe Poetas Libros

Cafetería en Fatima, San Cristóbal de las Casas, Chiapas.

Ubicación de Cafe Poetas Libros en el mapa de cafeterías de Chiapas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chiapas
Dirección
Calle Anillo Periferico, Fatima, CP 29264
Colonia
Fatima
Código postal
29264
Municipio
San Cristóbal de las Casas, Chiapas
Teléfono
96 7126 6225
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
mayo de 2021
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Poetas Libros?

Cafe Poetas Libros está en Calle Anillo Periferico, Fatima, CP 29264, colonia Fatima, en San Cristóbal de las Casas, Chiapas, CP 29264.

¿Cuál es el teléfono de Cafe Poetas Libros?

Su teléfono registrado en el censo es 96 7126 6225.

¿Cuál es el horario de Cafe Poetas Libros?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Poetas Libros tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafe Poetas Libros?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Poetas Libros?

Aparece en el DENUE desde mayo de 2021; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Cristóbal de las Casas