City Coffe

Cafetería en Guadalupe Oriente, Berriozábal, Chiapas.

Ubicación de City Coffe en el mapa de cafeterías de Chiapas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Chiapas
Dirección
Avenida Central Oriente, Guadalupe Oriente, CP 29130
Colonia
Guadalupe Oriente
Código postal
29130
Municipio
Berriozábal, Chiapas
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está City Coffe?

City Coffe está en Avenida Central Oriente, Guadalupe Oriente, CP 29130, colonia Guadalupe Oriente, en Berriozábal, Chiapas, CP 29130.

¿Cuál es el horario de City Coffe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿City Coffe tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene City Coffe?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera City Coffe?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Berriozábal