Fuente De Sodas Atzimba

Cafetería en Centro, Carmen, Campeche.

Ubicación de Fuente De Sodas Atzimba en el mapa de cafeterías de Campeche
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Campeche
Dirección
Calle 20, Centro, CP 24100
Colonia
Centro
Código postal
24100
Municipio
Carmen, Campeche
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Fuente De Sodas Atzimba?

Fuente De Sodas Atzimba está en Calle 20, Centro, CP 24100, colonia Centro, en Carmen, Campeche, CP 24100.

¿Cuál es el horario de Fuente De Sodas Atzimba?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Fuente De Sodas Atzimba tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Fuente De Sodas Atzimba?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Fuente De Sodas Atzimba?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Carmen