Zuccherato Postres Y Cafe Bar

Cafetería en Parque Industrial Pacífico Segunda Etapa, Tijuana, Baja California.

Ubicación de Zuccherato Postres Y Cafe Bar en el mapa de cafeterías de Baja California
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California
Dirección
Boulevard Pacifico, 9020, Parque Industrial Pacífico Segunda Etapa, CP 22643
Colonia
Parque Industrial Pacífico Segunda Etapa
Código postal
22643
Municipio
Tijuana, Baja California
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Zuccherato Postres Y Cafe Bar?

Zuccherato Postres Y Cafe Bar está en Boulevard Pacifico, 9020, Parque Industrial Pacífico Segunda Etapa, CP 22643, colonia Parque Industrial Pacífico Segunda Etapa, en Tijuana, Baja California, CP 22643.

¿Cuál es el horario de Zuccherato Postres Y Cafe Bar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Zuccherato Postres Y Cafe Bar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Zuccherato Postres Y Cafe Bar?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Zuccherato Postres Y Cafe Bar?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tijuana