Snowy Tea

Cafetería en La Pechuga, Tijuana, Baja California.

Ubicación de Snowy Tea en el mapa de cafeterías de Baja California
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California
Dirección
Calzada Tecnologico, 10000, La Pechuga, CP 22425
Colonia
La Pechuga
Código postal
22425
Municipio
Tijuana, Baja California
Sitio web y menú
snowytea.com.mx
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Snowy Tea?

Snowy Tea está en Calzada Tecnologico, 10000, La Pechuga, CP 22425, colonia La Pechuga, en Tijuana, Baja California, CP 22425.

¿Cuál es el horario de Snowy Tea?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Snowy Tea tiene menú en línea?

Consulte su sitio oficial: https://www.snowytea.com.mx.

¿Qué tamaño tiene Snowy Tea?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Snowy Tea?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tijuana