La Semilla

Cafetería en Calete, Tijuana, Baja California.

Ubicación de La Semilla en el mapa de cafeterías de Baja California
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California
Dirección
Calle Gobernador Rico, 3061 4, Calete, CP 22047
Colonia
Calete
Código postal
22047
Municipio
Tijuana, Baja California
Teléfono
66 4573 0760
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Semilla?

La Semilla está en Calle Gobernador Rico, 3061 4, Calete, CP 22047, colonia Calete, en Tijuana, Baja California, CP 22047.

¿Cuál es el teléfono de La Semilla?

Su teléfono registrado en el censo es 66 4573 0760.

¿Cuál es el horario de La Semilla?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿La Semilla tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene La Semilla?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera La Semilla?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tijuana