Chida Cafe Nieve

Cafetería en Residencial Otay Galerías, Tijuana, Baja California.

Ubicación de Chida Cafe Nieve en el mapa de cafeterías de Baja California
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California
Dirección
Calle Venustiano Carranza, 1580, Residencial Otay Galerías, CP 22435
Colonia
Residencial Otay Galerías
Código postal
22435
Municipio
Tijuana, Baja California
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Chida Cafe Nieve?

Chida Cafe Nieve está en Calle Venustiano Carranza, 1580, Residencial Otay Galerías, CP 22435, colonia Residencial Otay Galerías, en Tijuana, Baja California, CP 22435.

¿Cuál es el horario de Chida Cafe Nieve?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Chida Cafe Nieve tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Chida Cafe Nieve?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Chida Cafe Nieve?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tijuana