Cooperativa Secundaria 112

Cafetería en Cañon Buena Vista, Ensenada, Baja California.

Ubicación de Cooperativa Secundaria 112 en el mapa de cafeterías de Baja California
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California
Dirección
Calle J Maria Iglesias, Cañon Buena Vista, CP 22794
Colonia
Cañon Buena Vista
Código postal
22794
Municipio
Ensenada, Baja California
Teléfono
64 6160 4004
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Secundaria 112?

Cooperativa Secundaria 112 está en Calle J Maria Iglesias, Cañon Buena Vista, CP 22794, colonia Cañon Buena Vista, en Ensenada, Baja California, CP 22794.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Secundaria 112?

Su teléfono registrado en el censo es 64 6160 4004.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Secundaria 112?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Secundaria 112 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Secundaria 112?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Secundaria 112?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ensenada