Gera-Rex Snacks

Cafetería en Gastelum, Los Cabos, Baja California Sur.

Ubicación de Gera-Rex Snacks en el mapa de cafeterías de Baja California Sur
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California Sur
Dirección
Calle Profra Virginia Green Castro, Gastelum, CP 23462
Colonia
Gastelum
Código postal
23462
Municipio
Los Cabos, Baja California Sur
Teléfono
62 4243 9072
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Gera-Rex Snacks?

Gera-Rex Snacks está en Calle Profra Virginia Green Castro, Gastelum, CP 23462, colonia Gastelum, en Los Cabos, Baja California Sur, CP 23462.

¿Cuál es el teléfono de Gera-Rex Snacks?

Su teléfono registrado en el censo es 62 4243 9072.

¿Cuál es el horario de Gera-Rex Snacks?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Gera-Rex Snacks tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Gera-Rex Snacks?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Gera-Rex Snacks?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Los Cabos