Coffe Cup

Cafetería en Monte Real, Los Cabos, Baja California Sur.

Ubicación de Coffe Cup en el mapa de cafeterías de Baja California Sur
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California Sur
Dirección
Boulevard El Sauz, 1, Monte Real, CP 23400
Colonia
Monte Real
Código postal
23400
Municipio
Los Cabos, Baja California Sur
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Coffe Cup?

Coffe Cup está en Boulevard El Sauz, 1, Monte Real, CP 23400, colonia Monte Real, en Los Cabos, Baja California Sur, CP 23400.

¿Cuál es el horario de Coffe Cup?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Coffe Cup tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Coffe Cup?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Coffe Cup?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Los Cabos