Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre

Cafetería en Revolución I Y Ii, La Paz, Baja California Sur.

Ubicación de Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre en el mapa de cafeterías de Baja California Sur
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California Sur
Dirección
Calle Manifiesto De Las Playitas, Revolución I Y Ii, CP 23075
Colonia
Revolución I Y Ii
Código postal
23075
Municipio
La Paz, Baja California Sur
Teléfono
61 2149 2592
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre?

Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre está en Calle Manifiesto De Las Playitas, Revolución I Y Ii, CP 23075, colonia Revolución I Y Ii, en La Paz, Baja California Sur, CP 23075.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre?

Su teléfono registrado en el censo es 61 2149 2592.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escuela Primaria 20 De Noviembre?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de La Paz