Cafe Hersa

Cafetería en Ayuntamiento, La Paz, Baja California Sur.

Ubicación de Cafe Hersa en el mapa de cafeterías de Baja California Sur
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California Sur
Dirección
Calle Articulo 115, 174, Ayuntamiento, CP 23088
Colonia
Ayuntamiento
Código postal
23088
Municipio
La Paz, Baja California Sur
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Hersa?

Cafe Hersa está en Calle Articulo 115, 174, Ayuntamiento, CP 23088, colonia Ayuntamiento, en La Paz, Baja California Sur, CP 23088.

¿Cuál es el horario de Cafe Hersa?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Hersa tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe Hersa?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Hersa?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de La Paz