Manglar Cafeteria

Cafetería en Centro (Zona 1, Fundo Legal), Comondú, Baja California Sur.

Ubicación de Manglar Cafeteria en el mapa de cafeterías de Baja California Sur
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Baja California Sur
Dirección
Calle Puerto La Paz, Centro (Zona 1, Fundo Legal), CP 23740
Colonia
Centro (Zona 1, Fundo Legal)
Código postal
23740
Municipio
Comondú, Baja California Sur
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
mayo de 2021
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Manglar Cafeteria?

Manglar Cafeteria está en Calle Puerto La Paz, Centro (Zona 1, Fundo Legal), CP 23740, colonia Centro (Zona 1, Fundo Legal), en Comondú, Baja California Sur, CP 23740.

¿Cuál es el horario de Manglar Cafeteria?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Manglar Cafeteria tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Manglar Cafeteria?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Manglar Cafeteria?

Aparece en el DENUE desde mayo de 2021; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Comondú